| Beschreibung | Meranti Kanteln 72x145 mm 3-fach verleimt nach DIN EN 204 D4 Decklagen durchgehend fallende Struktur praktisch 4-seitig fehlerfrei Aufbau 3x24 mm |
| Länge | 300,00 cm |
| Breite | 14,50 cm |
| Stärke | 72,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (3 lfm) |
| Holzart | Meranti |
| Lamellenaufbau | durchgehend |
| Verleimung | 3-fach |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |